Где купить дренаж в Саранске? Дренажные работы.

18.08.2014

ГДЕ КУПИТЬ ДРЕНАЖ В САРАНСКЕ И МОРДОВИИ?

Новости от нашего партнёра - компании ТСК "ГидроСар".
Компания "ГИДРОСАР" выполняет работы по устройству систем пластового заглубленного дренажа. Так же у нас Вы можете приобрести широкий ассортимент дренажных гофрированных перфорированных труб, дренажные колодцы, люки для колодцев, геотекстиль различной плотности для устройства дренажной системы и защиты от заиливания.

ДренажРАБОТЫ ПО УСТРОЙСТВУ ДРЕНАЖА.

Работы по копке и монтажу дренажа (дренажные работы) производятся квалифицированными специалистами нашей компании. На выполненную работу предоставляется гарантия, которая отражается в Договоре на выполнение подрядных работ. При выполнении работ по устройству дренажной системы мы используем только качественные и проверенные материалы. Работы по монтажу дренажа (дренажные работы) из материалов заказчика от других производителей не производятся и гарантия не распространяется.
Подробнее о системе дренажа.
Наши объекты в Саранске и Мордовии (общий список)
Если Вы планируете сделать дренаж на своем участке - обращайтесь в компанию ТСК "ГидроСар". У нас Вы сможете получить квалифицированную консультацию, подобрать необходимые дренажные трубы, геотекстиль, дренажные колодцы, а так же узнать цены на дренажные работы, цены на дренажные трубы  и заказать работы по устройству и монтажу систем пластового заглубленного дренажа.

Наш адрес: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Пролетарская, 130. Витема. Офис ГИДРОСАР.
Склады расположены рядом с офисом.
т/ф: (8342) 38-08-09, 27-07-08, 310-555, 310-777, 8-964-853-0555
Как доехать и где купить дренажные трубы в Саранске? Кто выполняет работы по копке дренажа? Сколько стоят дренажные работы? Как правильно сделать дренаж вокруг дома? Цены на дренаж.
Схема проезда:
Склады и офис ГидроСар. Схема проезда

← Назад к списку новостей